Иван Родькин

что даст, если установить широкополосный антенный усилитель в квартиру?

Марина Михайлова

Может быть и нифига. Сигнал/шум страдать будет. На антенне надо ставить, чтоб по кабелю прогнал усиленный сигнал

Ольга Зибер

Качество сигнала будет выше,
приедут ФСБ шники, скажут что немогли бы отключить потому что у нас рации не работают,
купи антенну лучше поворотную

Kati Проистина-Абсалямова

Лучше телек будет показывать. Но если есть Интернет, то телек я думаю просто не нужен...