Владимир Тарханов

Нет картинки на части каналах, а звук есть! Что делать?

на 10ти каналах из 59 есть и звук и картинка, на остальных-четко с 11го и дальше-только звук и всё! ТВ перенастраивал-не помогло, антенну смотрел на повреждения, место входа в тв-всё нормально! Подключено дом ru кабельное тв. с остальными тв всё в порядке. ТВ- PHILIPS

Ан
Анна

так с этого и начинал бы. ДОМ СРУ. Все сказано. Им звони давай