Болуш Кадыров

В телевизоре картинка есть звука нет одно шипение.... Хотя привез из другого города там все ок находит каналы и звук ок

И за чего это может быть? Может такое быть что разные чистоты? телевизор не новый. . панасоник старенький

Юлия Черная

Поднесущую звука выбрать надо (то что bg, I и тп) . Обычно в том же меню, где настройка.

Екатерина Зозуля

В разных городах частоты каналов отличаются. Если ручная настройка каналов не даёт желаемого результата, может быть дело в антенне? Ещё такое возможно из-за помех.