Га
Галина

помогите с переводом слова "relif" с французского, в словарях нигде не нашел...

Ни
Николай

нет такого французского слова, есть
relief
рельеф; объёмность; выпуклость; выпуклое лепное украшение; выпуклая резьба; рельефность; выразительность; яркость; остатки еды; объедки
одеж. рисунок подошвы (Melany)
стр. рельеф местности
тех. высота надводного борта; рельеф (напр. местности) ; выпуклый орнамент; лепное украшение
юр. правопритязание, использование средства правовой защиты