Ир
Ирина

Кто знает французский? нужна перевод...

Тема: взаимоотношения в семье.
У нас с мамой в семье полное взаимопонимание, она меня очень любит и желает мне светлого будущего. Я в свое время стараюсь ее не подводить, так как я ее очень сильно уважаю. Она в одиночку воспитала меня. И дала мне цель в жизни. Если бы не она, я бы никогда не поступил в университет, и не сидел бы сейчас здесь.

Yad

Thème: les relations familiales.
Moi et ma mère dans une famille pleine compréhension, elle m'aime et veut me faire un avenir meilleur. Dans le temps que j'essaie de ne pas la laisser parce que je la respecte beaucoup. Elle m'a élevé seule. Puis elle m'a donné un but dans la vie. Si ce n'est pas le cas, je n'aurais jamais allé à l'université, et ne serais pas assis ici aujourd'hui.