Алексей Антипов

нужна помощь с переводом на французский язык

В 21 веке хорошо развиты компьютерные технологии. Каждый месяц выходят все более и более интересные новинки телефонов и компютеров. И конечно же не пользоваться такими возможностями сложно. Многие, в том числе и я, применяют мобильные телефоны в школе. Я думаю, что возможно это не честно, но все же это во многом облегчает учебу. Я считаю, что запрещать мобильные устройства в учебных заведениях неправильно, так как они является источником знаний также, как и книга.
З. Ы. : не предлагайте переводчик

Юля Пархоменко

Les technologies de l'information sont très bien développées au 21-e siècle.
De nouveaux modèles de téléphones portables et d'orninateurs toujours plus sophistiqués apparaissent chaque mois. Bien sûr, il est parfois difficile de s'en servir. Beaucoup, y compris moi, se servent du portable à l'école. Ce n'est, peut être pas très honnête, mais cela facilite énormément l'apprentissage. Je crois qu'il n'est pas raisonnable d'interdire les téléphones portables à l'école, car ce sont également des sources de connaissances, comme le livre.
-----------------------------------------------------
З. Ы. Сама себе переводчик.