Татьяна *****

С климатом какой части северной америки имеет сходство климат вашей местности? (я живу в Твери).... Помогите пожайлуста!.

..Помогите пожайлуста!.

Оксана Тосун

Советую открыть карту климатических поясов.
Но вообще, Тверь находится в умеренно-континентальном поясе.
Поэтому ближе всего к ней по климату будет центральная континентальная область Северной Америки между 20 и 40 градусами северной широты приблизительно от города Джуно до Нью-Йорка.