Елена Мяушкина

Мы наблюдаем стремительный закат империи.Сокращение бюджета на 1,2 трлн-это лёгкий ветерок перед ТОРНАДО.Херовобудетвсем

Ан
Анна

Арабская весна выгодна США - Арабская весна сделана при поддержке США- арабской весны не было бы если б был СССР (вспомните Вьетнам, Кубу, Северную Корею, и тд) - Распад СССР выгоден США -США причастно к распаду СССР

Роман

будет