Ольга Ким

Народ как у вас, Скорость есть аль как у меня с Билайна ниже Плинтуса. как обычно с 4 го числа начнет повышать.

Евгений Ефремов

Вход и выход по 5 гектар

Ка
Капитолина

я отказался от Билайна с Мегафоном, взял на работу Сотеловский скоростной за 2500 и не жалею, летает как ошпаренный без всяких ограничений, плата всего 295 в месяц, при покупке дают три дня на тестирование, если не понравился можно сдать