Александр Некрасов

Не повышает ли рост числа занимающихся единоборствами агрессию в российском обществе?

Ольга Юрова

Агрессию порождает когнитивный диссонанс у доминантных особей и безнаказанность (а то и вознаграждение) еее проявления. А спорт призван ее как раз перенаправлять

Марина Мастяева

Нет, агрессию повышает идиотизм происходящий в России и в российском обществе.

Толик Смирнов

Этот вопрос был решен уже в конце 80х годов, когда заниматься разрешили.