Стас Климов

Общество может судить человека за склонность к агрессии, если он подвергался ей с детства при попустительстве общества?

Наталия Воробьева

..воощетоо самое судимое словотермином имечко какое ? "человек"..,а кто всегда судит ?за него, женщины и мужчины..,

Наталья Кикаева

вы про то как вам отпускали оплеухи более рослые мальчишки? Пора бы уже и подрасти...

Vashington

общество не должно никого осуждать.... оно вправе думать как оберегать, помогать.... Но, судить оставьте той старой формации.... Помните-ль мудрость древних о том, что судить и обсуждать другого и вовремя судить самоё себя суть разных нравственных критериев ? :))