Елизавета Рощевская

как вы поступаете, если случайно нарвались на порносайт, и ваш комп поражён зловещим вирусом ?

богу будете жаловаться, маме, жене. . или застрелитесь?:))

Марина Денисёнок

ну вряд ли туда кто то случайно попадает..)

Виктория Подолич

все ответы на этот вопрос есть в старых ответах .http://search.otvet.mail.ru/?q=вирус+вымогатель+&st=search

Ек
Екатерина

я случайно на порносайты не попадаю.

если попадаю, то целенаправленно,
и антивирус на то у меня есть.

Татьяна Бугай

Никогда за 7 лет такого не было. У меня на двух жёстких дисках по одной операционной системе и в случае чего всегда без каких либо проблем смогу вылечить одну систему из под другой.

Надежда Варунцева

Сносить систему

Алла *******

Продолжаю смотреть! Случайный порносайт.)))

Natali Petrenko

Перезагружу и делу край.

Женечка Павлова

можно хоть весь день по порно сайтам лазить, и ни какой вирус не подхватить! ну а если уж подхватишь то восстановить компьютер не трудно. вирусы это выдумка.

Катя Боровкова

Не стоит волноваться по пустякам, в таких случаях выдерни шнур из розетки, и нет проблем. )))

Ольга Янукевич

За несколько лет посещений порносайтов все вирусы отсекались на попытке пробраться. Кто не может защить свой комп - пусть сам и стреляется)

Петрова

У меня Касперский, если сайт заражен вирусом, он просто запрещает его открыть. Было дело, искала абстрактные узоры для книжных обложек, открыла сайт - оказалась порнуха. Фыркнула, пошла искать узоры дальше