Ла
Лада

Вы когда-нибудь случайно находили в нете обсуждение вашей персоны?

Например, вы читаете форум или ответы, и понимаете, что речь идет именно о вас?

Ольга Даньшина

Да. Вот тут штаб дибилоидов, составляющих списки "врагов народа", и скрежещущих зубьями от предвкушения крови)) )
И я в этих списках фигурирую, чем весьма доволен...)))

Жанна Галькевич

нет, я же не водянова)
а скулеж тем кому хвост прищемила - встречала

Анюта Мамаева

Ура... и я там есть :)))
"Вот тут штаб дибилоидов" (Бабай)

Максим Цыбин

Стоит только наступить кому на хвост, всё скажут.

Яна Олейник

Обсуждают, значит не равнодушен другим. А как-значения не имеет. Это сеть. Ничего близко к сердцу.

Александр Фоменко

я, слава богу, не депутат!

**
*cтаська *

находил, прикольно.

Ва
Валерия

В нете не искала и не видела. А сплетен о себе в реале знаю немало. И это хорошо! Значит, я не серая мышка. Пусть говорят.