Сергей Чернышов

В какой город поехать в Испании ближе к морю? И вообще дешевле через агентство или своими силами?

Нинуля Нина

Летом дешевле через турагенство, там очень большие. групповые скидки на билеты и отели

Посоветую Коста-Дорада (Салоу)

Игорь Владимиров

мы хотели по раннему бронированию, отель на двоих на берегу моря в коста дорадо получался не меньше 60 тыс. сами бронировали с вылетом через хельсинки вместе с дорогой до аэропорта получилось 44 тыс.

Нахблянту Сукиблин

Например, Салоу.
Я бы сама, без турфирмы, не поехала, но вы смотрите, как вам удобнее.

Сидор Квакин

делал ребятам за 53 тысячи на 8 ночей с визами с чартером, удобнее чем через финов

Кристина Кадабецки

Почему русские как бараны едут в Салоу? Больше мест разве нет? В Салоу одни малолетки пьяные, блюющие на каждом углу. Взрослым людям там не всегда комфортно. Но на вкус и цвет.. .

Лучше самому

Александр Булов

Я езжу в Салоу. Езжу сама, но по деньгам дешевле тур выходит. Хотя билеты + апартаменты равны цене тура примерно. Но к самостоятельной поездке еще добавляется цена на визу, страховка, трансфер (если это нужно)

Ег
Егор

смотря какого отдыха в Испании вы хотите
если жить с толпой туристов - то идите в агентство
если хотите самостоятельно везде быть - летите сами
билеты если заранее на лето взять дорогими не будут, а отель уже какой сами выберите ( на HRS.com много разных предложений по бронированию, от бюджетных до роскошных вариантов)