Игорь Овчаренко

Привет! Ребят, подскажите как правильно записать видеодневник.

Скоро отправляюсь в Италию, хочу запечатлить путешествие на видеокамеру, правда точно не знаю как это правильно сделать.
_______________
HELP!

Владимир Кулаков

Да как угодно - это ваш видеодневник.
Другое дело потом из видеофрагментов как то красиво скомпоновать фильм - надо знать программы видеомонтажа, уметь накладывать звук, переходы между сюжетами, титры возможно.
В общем как то вот так:

Вероника Никонова

берешь гитару и хуяришь по струнам. ни какой культыры быта для обще-быта.