Графова Наталья

чем перхоть отличается от гниды, которая в ранней стадии белого цвета, как и перхоть

Алексей Баранов

Гниды - личинки вшей, перхоть - ваша собственная кожа, сухая отшелушивается

Михаил Земсков

Перхоть это кожные чешуйки, а гниды это личинки вши.

Оксана Дендиберина

Перхоть не прилипает к волосам. Сразу видно разницу.

Артур Москва

Гнида это не перхоть Она похожа на капельку и приклеена к волосу. И её не так то просто снять .

Елена Овчинникова

Перхоть на поверхности головы, а гниды крепятся на небольшом расстоянии от поверхности головы на волосинках