Екатерина Куколева

какие бывают признаки беременности на ранней стадии? как это было возможно у вас. поделитесь

Владимир Новосельцев

Тянет грудь, покалывания сосков, далее - задержка (явная) , когда месячные не пришли в срок (если регулярные) . Далее небольшое недомогание, чувство, что вот-вот заболеешь. Далее повышение температуры тела до 37°, если менструация нерегулярная или за этим не следить, можно подумать, что простудилась.
Далее головные боли а-ля мигрень, сонливость, перевозбуждение, повышенный аппетит, отказ от еды, чувствительность к запахам, тошнота, повышенное потоотделение, как следствие повышение жирности кожи - перхоть или прыщи.
У всех разные признаки на одном и том же сроке. Может быть все сразу, может не быть почти ничего. Все зависит от наследственности, от образа жизни, от общего состояния организма. А вообще стоит заранее расспросить ближайших родственников - как у них было, получите приблизительный сценарий собственной беременности.

Анастасия Лень

Тест с двумя полосками. Всего остального может так до родов и не почвиться.

Марина Тулина

У меня задержка два дня... постоянно бегаю в туалет, подташнивает... болел правый бок.. но уже прошел.. грудь очень болела)) но пока тест отрицательный... жду дальше))

Костя Хохлов

Задержка-это единственный признак на ранней стадии. Все хотелки и тошнилки-всё это позже-на следующей стадии

Юл
Юлия

у меня была слабость и вялость (как будто температура, даже мерила) и запахи все обострились, на работу ездить не могла.

Екатерина

болела голова, рвало всегда, хотелось пить как слону.

Витал

У меня каждый раз болела грудь и задержка конечно, с первой беременностью тошнило но только с 6 недели, а со второй не тошнило но очень долго температура была 37.2 до 14 недель.