Елена Павлова

во время беременноти на ранней стадии возможно что она проходит без всяких признаков????

Эмма Шлотгауэр

возможно, вспомни случаи, когда привозили в больницу с язвой, а уезжали с ребенком...

Маша Мальцева

первые признаки появляются обычно на 2-4 недели беременности

Елена Виснер

с признаками

На
Наталья

Вполне.

Сохиб Ашуров

у каждой беременность протекает по-своему. Одни мучаются с первых дней, другие до последних сроков ходят без проблем и особых признаков, кроме растущего живота. Некоторые вообще узнают что беременны только к середине беременности (моя мама меня заметила только на 5-м месяце) и моя подруга своего первенца заметила тоже месяца в 4 беременности, когда уже.. . В общем - да, бывает и бессимптомно.

Денис Разумов

а какие признаки тебе нужны? тошнота, частое мочеиспускание, сиськи округлились, жопа отощала... что еще?? ?

о беременности свидетельствует:
1.задержка
2. узи с заключением о беременности
3. рост ХГЧ
4. положительный тест
и ВСЕ!!!! у меня не быо никаких признаков вообще! пока тест не сделала- не узнала

Людмила Кондрашова

уже 4-й месяц никаких признаков, кроме того что не идут месячные!)) так что удачи Вам!!!

Олег Молчанов

Конечно возможно. У некоторых за всю беременность нет никаких признаков, кроме отсутствия месячных.