Андрей Задорожный

Стоит ли говорить мужу, о выкидыше на ранней стадии???

Надежда Солодовникова

если уже о беременности сказали-скажите и о выкидыше.. в чем проблема то? а если не говорили-так и не говорите

Вера Яковлева

я думаю что стоит (..конечно новость эта не из приятностей.. (

Ал
Альберт

Откуда мы знаем какой у вас муж? Вам виднее, нужно ли ему это знать.

Елена Кувшинова

Думаю нужно поделиться с мужем. пусть поддержит, тоже по переживает. не все же женщинам в себе переваривать

Ирина

Да конечно... муж ведь не чужой дядя....

Al
Almaz

Думаю стоит

Ольга Родникова

Конечно стоит. Смотря какие у вас отношения. Если он знает про ваши критические дни и головную боль, то уж это точно утаивать не стоит. Но учтите-для него это тоже будет стрессом, который тоже непонятно во что и в какую реакцию выльется.

Виктория Осипова

НИКТО не скажет из всех этих ,,милых дам",кто отписал здесь, коль муж НЕ знал о беременности!... И ты поступишь так же, коль одна из них!...)) Лично я за любую правду жизни, во благо она или во зло!... а там ток тебе решать...)

Д.
Демон ....

конечно нужно сказать, это же муж ваш близкий человек. как никак поддержка

Aльбина Герасимова

Я бы сказала, в конце концов это и его ребенок тоже.

Екатерина Рублёва

Думаю, нужно сказать. Он же тоже участвовал в создании беременности. Только причем эта симпатичная лилия, не могу понять....