Андрей Дзюба

зачем гадюке работать если она живет воровством?

Ол
Олег

Крадут в основном на работе. Но в оправдание можно сказать, что несмотря на политический строй, сохранился в мире по-прежнему порядок установленный биологическими мерзавцами поэтому работники получают сверх-мало, и даже назначенную оплату редко где выдают без блата. Кстати, воровать тоже возможность предоставляется не каждому, а по "чину". Изгои вообще живут на свою урезанную зарплату.

Ян
Яночка

Так попробуйте украсть. и скажете это работа или удовольствие? Воры разные. Одни воруют и в закрома складывают. потом воруют у них. А если ты украл и сьел. Что с тебя взять . кроме анализов. Так и с гадюки. так что проанализируйте свою жизнь и слова.