Ольга Синенко

Как бы вы прореагировали бы?

Если бы вы в церкви (монастыре )спросили, что либо ,,и вам ответили бы, что" это не ваше собачье дело "Это не шутка это мне так сегодня ответили, Я сама в шоке просто

Я ответила вобще-то, что это ихнее собачье дело, я правильно поступила или нет, если нет то почему?

Елена Войнова

Смирение вообще штука интересная.. . никогда не знаешь где сыграет.

Ольга Мамышева

Вы сами скорее знаете, что не правильно, иначе бы не возникло вопроса )
Мы все хорошие пока нас не трогают ...
Не ждите многого от грешников, и между братьями случаются огорчения, надо было сказать Простите меня как в храме перед исповедью 🙂
Простите, Вас поучаю, а сам не знаю сдержался ли бы .

Дм
Дмитрий

Я на это никак давно не реагирую, на хамство можно кругом нарваться и в церкви тоже, к сожалению.. .
Потом некоторые уходят... ищут церкви, где их будут обнимать и целовать, но не все просто в жизни... сложно простить, когда это на улице, но намного сложней, когда в церкви или монастыре.. .
Хотя таких случаев не встречал... даже не представляю, что вы там могли спросить... что так резко ответили... точно не могу сказать, кто прав, а кто нет...

Nihao Nihao

какие нынче верующие чувствительные пошли, вас что не скажи, так оскорбление, шок и обида до слез. только в этот раз вас оскорбили ваши же соратники

Сергей Гукин

Есть многое на свете друг, Горацио.. - что и не снилось нашим мудрецам!
Написано: Не мечите бисера своего пред свиньями...

Машенька Лютенко

проигнорировал, ведь все грешны,... и церковники не исключение..)

Максим Ульянов

А надо было при себе держать осиновый кол.. это точно был демон.. никто бы не заметил, как его слизь исчезла даже бы с пола!

Лейсан Хайруллина

Долго придумывали?

Ольга Бровкина

Я бы ответила словами одной женщины, которая говорила с Иисусом:
Евангелие от Марка 7:28
Она же ответила Ему: да, Господи; и собаки едят под столом крошки у детей.

Елена Сизинцева

"Смирившийся уже
не станет осуждать ближних своих,
ибо сам осудил себя во ад
и уповает лишь
на милосердие Господне"

«Смиренная душа имеет
великий покой,
а гордая сама себя терзает.
Гордый не знает Любви Божией
и далёк от Бога».