Религия, вера

Как бы вы прореагировали бы?

Если бы вы в церкви (монастыре )спросили, что либо ,,и вам ответили бы, что" это не ваше собачье дело "Это не шутка это мне так сегодня ответили, Я сама в шоке просто
Смирение вообще штука интересная.. . никогда не знаешь где сыграет.
Николай Жидких
Лучший ответ
А надо было при себе держать осиновый кол.. это точно был демон.. никто бы не заметил, как его слизь исчезла даже бы с пола!
Серик Сатенов
Долго придумывали?
Владимир Волженин Я не придумала
"Смирившийся уже
не станет осуждать ближних своих,
ибо сам осудил себя во ад
и уповает лишь
на милосердие Господне"

«Смиренная душа имеет
великий покой,
а гордая сама себя терзает.
Гордый не знает Любви Божией
и далёк от Бога».
Владимир Волженин Я так бы не поступила никогда( из из этого ,я обиды и не чувствую не какой
какие нынче верующие чувствительные пошли, вас что не скажи, так оскорбление, шок и обида до слез. только в этот раз вас оскорбили ваши же соратники
Вы сами скорее знаете, что не правильно, иначе бы не возникло вопроса )
Мы все хорошие пока нас не трогают ...
Не ждите многого от грешников, и между братьями случаются огорчения, надо было сказать Простите меня как в храме перед исповедью :)
Простите, Вас поучаю, а сам не знаю сдержался ли бы .
Бекбол Бекетов
Я на это никак давно не реагирую, на хамство можно кругом нарваться и в церкви тоже, к сожалению.. .
Потом некоторые уходят... ищут церкви, где их будут обнимать и целовать, но не все просто в жизни... сложно простить, когда это на улице, но намного сложней, когда в церкви или монастыре.. .
Хотя таких случаев не встречал... даже не представляю, что вы там могли спросить... что так резко ответили... точно не могу сказать, кто прав, а кто нет...
Владимир Волженин Я только посачувствовала
Я бы ответила словами одной женщины, которая говорила с Иисусом:
Евангелие от Марка 7:28
Она же ответила Ему: да, Господи; и собаки едят под столом крошки у детей.
Олег Пьянов
Есть многое на свете друг, Горацио.. - что и не снилось нашим мудрецам!
Написано: Не мечите бисера своего пред свиньями...
Darkhan Saparbek
проигнорировал, ведь все грешны,... и церковники не исключение..)