Юрец Лукьянчук

Потеряла паспорт, нужна выписка из домовой книги. Какие нужны документы чтобы получить выписку для восстановления паспор

Потеряла паспорт, нужна выписка из домовой книги. Какие нужны документы чтобы получить выписку для восстановления паспорта

Ярослава

Господи! Да принесите Вы им Вашу домовую книгу и все дела!

Ольга

Временное удостоверение личности. Оформляется в УФМС на основании их формы №1. Но сначала, нужно подать заявление об утере паспорта.