Евгения Дровняшина

Что скажите о машине Mazda Demio 2000 г. в. ? По большей части важны такие аспекты как ремонтопригодность и найти детали.

Томская область.

По большей части важны такие аспекты как ремонтопригодность и найти детали (ЦЕНА) на сколько дорого?

Елена Нащекина

а ты с какого региона?? ? в Амурской области, в Приморском и Хабаровском краях, проблем нет с запчастями)))