Андрей

подскажите пожалуйста, у меня проблема такая плохо греет печка на ваз 2110. 2000 г.

подскажите пожалуйста, у меня проблема такая плохо греет печка на ваз 2110.
Начну по порядку
1. Помпа новая 2. Термостат новый, 3. Радиатор печки новый алюминиевый 4. Патрубки новые все.
Поменял все вчера решил не заморачиватся взять все новое, итог, эффекту нуль
Печка как дула теплым так и дует. Заслонку проверил закрыта ни каких щелей нет, Патрубки подачи и обрати с радиатора печки горячие, о братка в расширительный бочок с радиатора печки тоже идет. Температура что по городу что по трассе 89-91 не падает.
Позвонил знакомому все рассказал он сказал про какой то уплотнитель на радиаторе печки что он мол в комплекте, но кроме губки по краям на радиаторе я ничего не видел.
Может ли быть в этом причина?
За ранние на старом железе было все ровно одинаково.

нет там крана не какова там есть заслонка которая управляется мото редуктором, и она впоряде

читайте внимательней всеж написано

Вход выход правильный всю систему промывал, даже если бы были засраты ржавчиной не было бы циркуляции а патрубки на входе и на выходе оба одинаково горячие проблема не в этом

Андрей Осокин

Да что ж такое?... Вы уже Бог весть какой!... Как ни Лада, так печка не работает.

Anna Vologina

я думаю дело в кранике, который перекрывает подачу тосола в печной радиатор, то есть его управление на панели холодный горячий воздух рядом с регулировкой скорости моторчика и положением перегородок (стекло ноги середина)

Алёна Свиридова

Вход - выход радиатора печки попутали может быть. Или отверстия в штуцерах заросли ржавчиной.