Вика

Подскажите какой видиорегистратор купить в рамках цена-качество. до 7 т?

Солнечный Зайчик

Вот хороший и проверенный временем Full HD видеорегистратор. Хороший видеорегистратор не обязательно должен стоить 7-10 тысяч. Переплату только за бренд или имя в расчёт не берём.

Михаил Варичев

Посмотри MIO 358 по такой цене их хвалят. и DOD 900,если не подделка

Максим

Я могу вам предложить обратить свое внимание на автомобильный видеорегистратор HD DVR его цена 3950 рублей, но по качеству сьемки он совсем не уступает дорогим видеорегистраторам, знаю это по личному опыту, так как такой же стоит в машине у отца.