Татьяна Сокальская

какой купить лучше видиорегистратор??

Ан
Анка

хороший не дешевле 4 тыс

Оксана

тот который тебе больше понравился или по советывал продавец

Оксана Бажанова

С хорошей оптикой (большой диаметр объектива) , хорошим разрешением и большой памятью либо со слотом под ёмкую флешку - это основные характеристики регистраторов.

Ве
Вероника

я б обратил внимание на компанию Mioю У них все видео регистраторы чем-то хороши) . (не плохой вариант Mio MiVue 238 или более новые версии)
смотрите и выбирайте сам на яндекс-маркете
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~12546572-VIS=8070-CAT_ID=7156311-EXC=1-PG=10&hid=6269371