Алексей Конарев

Какой посоветуете видиорегистратор?

Николай Клягин

VISION 7000 HD
У всех 120-угол зрения, у этого 170 и много других плюсов. Нам дюже нравится
Стоимость примерно 6000 руб
Покупали в сети Связной

Регина Попова

Самые дешевые не берите - гемороя хапните. Марка и модель значения не имеют, выбирайте с функцией ночной съёмки, что бы видеоформат был хороший- Н. 264, а разрешение на таких у всех высокое и карту памяти (флешку) не ниже 6-го класса, лучше 8-го, или 10-го, те что ниже 6-го тормозят картинку, у меня такой и вполне устраивает, цена в предела 5т. р.,

Евгений Ильянов

Абосолютно любой, в цене НЕ НИЖЕ 5 тыс. рублей.

Sasha Бабченко

Каркам Q2,вполне вписывается в запрос и бюджет. Примерно 5000 руб.

Stasevich Parketisto

NIK Вот как раз вы и показали из категории дешёвых, они неплохие но им далеко допустим до того же мистери.
АВЛ каркамы тоже на месяц после чего люди приносят их назад и говорят что они глючные. И ведь оказываются правы.
у нас берут в основном только мистери, потому что недорого и качественно. та же ночная сьёмка у мистери может пободаться с солидными модельками типа блэквай