Анастасия Власова

Нужно ли отключать от сети при длительной остановке автомобиля видиорегистратор?

Елена Петрова

Если не хотите узнать кто у вас бензин сливает-отключайте.

Дмитрий Фатеев

Обязательно! Посадит АКБ за двое суток! Блок питания жрет почти ампер

Ольга Родникова

аккумулятор он за ночь не сожрет. И за неделю - тоже.

но лучше подключить так, чтобы он сам обесточивался, при этом он будет отключаться. тогда при аварии не забудете его остановить (иначе он затрет запись)

ОК
Олег Косулин

Пусть постоянно пишет. ничего ему не будет.

Катя Шамкина

Он должен выполнять свои функции, для этого и поставлен.