Любоня

какой видиорегистратор (недорогой) можно использовать как фотоаппарат и видиокамеру (автономно)

Миша Ганьшин

Весь вопрос в том, зачем он нужен. Если достаточно видеть силуэт машины и более-менее определять по картинке где находился в какой-то момент, это одно. Если нужно иметь ввиду возможность прикладывать видео и фото в случае судебных проблем, или оспаривания ситуаций, то это совсем другое.
В регистраторе должна быть обязательно нормальная оптика, от 6до 12 линз. G-сенсор, он же датчик удара, который блокирует несколько файлов до, во время и после сотрясения машины. Наличие обновляемого программного обеспечения. GPS - навигатор на любителя. С ЖПСом пишет на карте гугла весь маршрут. На данный момент есть только одна марка АВИТА, компании ФУХО, Тайвань, которая выпускает такого плана в\р. А вот экономить на покупке, или взять гарантированно лучшую модель, это другое. Ну да Вам выбирать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Людмила Кочетова

TEXET DVR-100HD cтоимость 1620руб