Петя Карсаков

почему при воспроиэведения видиорегистратора сьемка каждую секунду тормозит?

Елена Flora

Надобно настроить время съёмки!

Станислав Зимин

в режиме FULL HD?
проблема в твоем компе, он старый.

Александр Булов

кодеков не хватает в Вашем компе.
установи K-Lite_Codec_Pack_810_Mega
установи плеера PotPlayer и GOM Player

Шамиль Саидов

Это наверно от качества видеорегистратора зависит. Вот я купила видеорегистратор Roadline G9, и ночная съемка есть и покадровая .Очень довольна, устойчиво работает при любых условиях даже в мороз. Вот тут купила http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002595

Светлана Лимперова

Хороший видео регистратор