Ольга Зайцева

почему чёрные "шестёрки" гаишники тормозят на каждом повороте ???

Михаил Кучинов

Проверяют состояние водителя! Видимо считают - только "нарик" мог закатать шестёру в чёрный цвет!! ! )))))

Саша Патапов

Родственные души... Шестерки они, да и черные тоже) В глубине души)

Людмила Порубова

АраТакси Ловят!

Женя Белякова

Вид у них бандитский
Так же как машины с колхозным тюнингом, вот на них смотришь и точно что то нарушает

Tatyana Yugay

Ориентировку получили на чёрную шестёрку

Ирина Чернюх

Бандитский вид)

Татьяна Зельманова

перекрась в белый цвет