Александр Черагин

Как часто Вас тормозят гаишники и чем заканчивается?

Меня последний раз останавливали в декабре за превышение, попросил фото показать, номеров своих на фото не увидел, потом попросил протокол - инспектор начал начал икать к чему бы придраться, но все таки отпустили потом. А так в среднем, 1 раз в месяц тормозят.

Алексей

в этом году еще не останавливали!

Антон

раз в год. ну два

Ирина Мышак

когда ездил на жигуле 1-2 в месяц, сейчас на пожилом авенсисе тормозили последний раз когда облавы на алкашей были до НГ. Никогда не нарушаю на лишение, а так всегда жду написания протокола и часто бывает особенно рано утром инспектору лень заполнять бумажки просто отпускают. За три года "активного" стажа (250 тыс км) всего пару раз столкнулся с хамством инспекторов

Д*
Дельт@план ***********

За последние 2года остановили 1 раз в прошлом декабре, за поворот на красный. Выписали рубль .

Sergei Studenikin

Редко, только на посту иногда-документы проверить. Стараюсь не нарушать, кроме ремня и превышения.