Слава Дмитриев

а что такое видиорегистратор? и можно ли по нему звонить?

Екатерина Зайцева

Денег не пожалеешь еще и кофе приносить будет.

Светлана Ананич

звонить нет)) ) камера снимает дорогу у водителя)) ) для дтп очень полезна если ты не виновен))

Екатерина

ты дебил? видеоригастратор только снимат всё происходящее перед машиной! Какой дебильный народ!

Данил Лихачёв

Только в скорую.

Аркадий Мешков

Можно звонить, по скайпу общаться, если тариф позволяет и вай-фай рядом)))))))

Людмила Климанова

если у видеорегистратора есть модуль GSM (а у охранных систем они как правило есть) и канал записи звука, то теоретически позвонить можно.

Маруся Михайлова

нее тока эсмэски посылать.