Алина Утрисова

каспийский как проследить свой депозит

Александр Фомин

Телебанкинг: полезная информация для экономии вашего времени

Уважаемые клиенты!

Для того, чтобы вам не надо было терять время при дозвоне финансовым консультантам на бесплатный номер 9999, и для вашего удобства предлагаем «меню Телебанкинга» kaspi bank. После того, как вы зашли в главное меню (то есть, выбрали язык и услышали сообщение о регистрации и записи вашего звонка) , необязательно слушать весь текст, который проговаривает Автоинформатор, вы сразу можете перейти к нужному шагу меню, нажав соответствующую клавишу вашего телефона. О том, как быстро сориентироваться в системе Телебанкинг и получить необходимую информацию по вашему кредиту или депозиту, вы можете узнать, открыв схему. http://www.kaspibank.kz/news/file/261277667764_1.jpg

Всегда рады помочь вам!

Алексей Сковпешков

А зачем да ним следить? Отдал деньги - считай подарил, следи - не следи, их уже нет