Олеся Сухова

Можно ли смыть в унитаз ноутбук? И дорого ли это мне обойдется? Если можно, скиньте ссылку на инф упо этой теме !

Николай Охрименко

Ну если предварительно его растоптать его на мелкие кусочки, а потом сбросить его в унитаз.
Опять же всё зависит от стоимости ноутбука, я бы например не стал выбрасывать macbook в унитаз.

Павел

Если есть приличный молоток то не очень дорого. Дороже обойдётся вода и то если есть счетчик воды.

Ирина Гизатова

Полный смысл, начинай с утра. Купи штук 20-30 ноутбуков, и прямо с утра кидай по очереди в унитаз. Своего добьешся точно !

Танюшка Козляковская

а лучше к психиатору сходить