Оксана

Помогите, кому не лень скиньте инфу, или ссылки! Расчет эффектив, доходность, загрузка/ разгруз. банкоматов! Хоть что то!

Марина Храброва

Для любого банка доходность банкоматов весьма условна, т. к. для "своих" пластиковых карт какие-либо комиссионные сборы не предусматриваются, если речь не идёт о снятии наличных средств в банкоматах с овердрафтных карт. Комиссионные сборы появляются только при снятии в банкоматах наличных средств с пластиковых карт "чужих" банков. Об исключении для снятия средств с оведрафтных карт "своего" банка сказано выше.