Макс Литюшкин

Хочу научиться делать фенечки. Научите люди! Буду очень благодарна! Честно! Поможете? Вы ведь люди! ? Жду ответов!

Научите люди Буду очень благодарна Честно Поможете Вы ведь люди Жду ответов!

Дмитрий Сахаров

Из бисера или из ниток? А вообще, есть уйма видеоуроков по плетению фенечек. Просто забиваешь в поисковике "простые фенечки видео". И смотришь, повторяешь, запоминаешь 🙂

Ми
Мира

сходи на курсы, в кружок