Валерия

как рахвсети девущку на секс емли она немнрго пьяна

ОК
Олег Кирьянов

Тебя уже развели

Ан
Анка

Для начала- надо выучить азбуку.

Алексей Бухаркин

Никак: "Баба пьяная- п.... да чужая! " ( Прошу прощенья, но это народное!) .
Если по-взрослому, то с такой неинтересно.

Алексей Самарин

поговорка есть: " Пьяная баба пизде не хозяйка"

Денис Рыжов

судья по тому как ты написала, то ты не немного пьяна!

Ан
Анна

ооуу) ) это возможно если и ты будешь немного пьяна) я к примеру переспала с девушкой) да было такое ...по глубокой пьяне ...я к ней начала приставать ...но я не помню как это получилось) ) мы очень много выпили) ну незнаю для начала выпей с ней на будершафт и поцелуй ее в губы))))