Катерина

почему в мультиварки подгорает омлет:????

Машенька Воронюк

Выберите другой режим.

Елена Зубкова

Потому что омлет за 10 минут готовится на плите, на сковородке, а мультиварка - совсем для других целей предназначена имхо

Алина Бурганова

все зависит от мощности вашей мультиварки допустим у моей мульти мощность 860 (редмонд 4502) и я готовлю омлет на режиме выпечка не более 5-7мин а в панасоник 18(181) мощность меньше 670 а соответственно и время приготовления будет больше .до 20мин

Андрей Паршин

Ему скучно.

Михаил Лебедев

у меня на режиме выпечка за 20 мин. не успел подгореть.

Андрей Стажков

готовьте в силиконовой форме