Ванька

Нужна помощь, Мне купили хомяков, они у меня живут до сих пор, сегодня мамина подруга отдала мне своих хомяков ,

Нужна помощь, Мне купили хомяков, они у меня живут до сих пор, сегодня мамина подруга отдала мне своих хомяков, её хомяки очень гладкие, а мои нет, можно ли сделать такую же шёрстку и у моих хом? Если да то как?

Мои хомя Джунгарской породы, все 4

Мария Разживина

Через пару месяцев, у вас дома будет не один десяток хомяков с разной структурой шерстки)

Татьяна Бужак

Нет, это разные породы, короткошестные хомяки - обычные, а ваши - длинношерстные ангорские

Марина Буланкина

Джунгарских с длинной шерстью не бывает!!!! Если ваши отличаются совсем чуть чуть пушистостью, то гладкошерстные - джунгарики, а лохматые - Кэмпбелла. А если пушистость очень заметна, то не сомневайтесь, лохматые - сирийцы!! ! Тем более, пока они маленькие, размером один в один с джунгарика. Если хотите точную информацию, кто есть кто - выложите их фотки!
В любом случае вы своим никак не сделаете такую прическу (только если током шибануть, шутка) ! Тип шерсти закладывается на генном уровне.