Катюша

большой ли стресс для кролика новые лица?

На 2-ой день появления кролика в квартире я пригласила подруг посмотреть на него! Я просила их кролика не гладить, но они как будто с ума сошли и меня не слушались! Скажите большой ли это стресс для кролика? Пишите вопросы если что то не понятно в обстоятельствах! Очень нужен ответ"!Зарание спс!

Ирина Липакова

Это ОЧЕНЬ большой стресс. К своему животному, вообще, чужих подпускать нельзя, особенно это касается кроликов, они от испуга умереть могут. Кстати, чужие и заразу принести могут.. . Если малыш заболеет и погибнет это будет целиком Ваша вина.

Анастасия Климченко

Разогретая духовка для него будет стрессом.

Владимир V!sk@s

Какая вы трогательная и заботливая, так о кролике переживать. Здорово. Конечно стресс, но он уже это пережил скорее всего

Ксюша

если даже и большой, то какая уже разница?

Игорь Игоревич

конечно, большой. на вас бы толпа великанов ринулась с сюсюканьем и улюлюканьем.. . хотя если у ккролива железобетонная психика.. . думаю, смена обитание вызвала бы больший стресс