О*
Оксана ***

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Сколько длится стресс у кролика? Пожалуйста Скажите Нужно Срочно! За раннее спасибо.

Евгений Высоцкий

Если причина стресса не устранена - то будет длиться, пока кролик не умрет.

Каха Coach

Обратитесь ветеринару, вам все скажут

Дарья Костюхина

Стресс для кролика часто смертелен. Может быть из-за чего угодно - громкий звук, запах парфюма, непривычный корм, переезд.. .
В любом случае, срочно обратиться к ветеринару, т. к. это может и не стресс а заболевание.