Дима Чичила

Скажите пожалуйста, чем нужно кормить декорат. кролика? И количество в день?

Только не нужно пожалуйста информации из интернета, мне важен ваш личный опыт и мнение. Заранее спасибо:)

Дм
Дмитрий

Веточный корм для декоративный кроликов по сути ничем не отличается от питания обычных кроликов
Альпийское сено для декоративных животных
Концентрированные корма горсть концентрированного корма для декоративных кроликов
всякие корма чтоб сочные были

Анастасия Ситникова

Сено. Веточки плодовых деревьев -. Комбикорм. Долька яблока или морковка как лакомство. Листья одуванчика, подвяленный укроп.
Сено в кормушке должно присутствовать всегда, это идеальная пища для кролика. У них так устроен желудочно-кишечный тракт, что грубая клетчатка проталкивает пищевой ком. Всякие вкусности только портят ему пищеварение. Если подсадить его на вкусняшки из пакета, отвыкнет от здоровой пищи, растолстеет, не оберешься проблем. А когда они начнутся, вет скажет - на сено и воду.
Количество можно не ограничивать, подкладывать в кормушку по мере опустошения, так как они едят постоянно.