Степан Жидик

Дочь (16 лет) ломает голову, что одеть на праздник, нечего, что делать, завтра уже идти.??

Валера Сычёв

Повесить тебя надо что доче ничего не прикупил за последние 2 месяца .

Гриша

ехать в магазин чеж ты такой папаша неорганизованный

Eвгения Сердюк

Плохо конечно, что вы не заботитесь о дочери. раз уж такая безвыходная ситуация, попросите у кого-нибудь, да и магазины еще работают наверное.

Elena Golovkina

глупый папа)) надо было уже сегодня дать деточке 2 тыс на новый наряд)))

Алена Рыжнёва

На шоппинг вместе с ней))))

Надежда Астафьева

сходить с утра.
занять денег у ког нибудь
вам то ничего, а ребенку-радость. тем более для девочки!