Евгений Батарев

Ювелирное украшение на 8 марта для коллеги по работе, интересно ваше мнение.

Елена Тарасова

Цена изделия и само изделие сразу выкажут ваше намерение. Обычно такие подарки из золота и прочих драгметаллов, дарят тем на кого серьезные виды.

Татьяна Маркина

Подарки такого рода обязывают и могут поставить вашу коллегу в неловкое положение.
Есть определенные правила, что можно дарить коллегам, друзьям, близким, любимым. И их придумали не просто так.
Для коллеги подойдут подарки, которые будут иметь чисто символическое значение, ни к чему не обязывающие.