Андя

Мне нравится одинадцатиклассник

Всем привет. Я учусь в 8 классе (14 лет) . Но вот недавно мне начал нравится один одинадцатиклассник (17 лет) , я не знаю.... Я иногда замечаю его взгляд на себе, когда я захожу в толовую он смотрит на меня (не то, что все время, а так изредка) , иногда, они (он и его друзья) подсаживаются близко к нашему столику... Можете сказать нравлюсь ли я ему? Мне все говорят, что я очень красивая, потому что выгляжу милой, не крашусь и т. п. и т. д. Так вот: нравлюсь ли я ему?..

Я с ним не знакома. Вообще.

Константин

Подойди к нему и позови сходить в кино... вот тогда и узнаешь нравишься или нет.

Андрей Новичков

Это все кажется очень страшным. Я за то, чтобы просто подойти.. . Но парни сильно отличаются от девушек.. . Мы любим прямоту. Но главное.... главное не давать нам знать, что вы в нас влюблены. А вот если ты подойдешь и скажешь "Привет, меня зовут Аня.. . Ты случайно, боксом не занимался.... мне кажется что я тебя где-то видела... " ...Вот что-то в этом роде. Ну чтобы НЕ в лоб так "Ты мне нравишься" ...
Если он поддержит беседу, то есть все шансы, что ты ему симпатична. Будет видно из того как он на тебя смотрит ...А потом желательно заставить его почувствовать, что он тебя не достоин.... это его подогреет ...и он на тебя "западет"

Денис

Ну это только время покажет, не спеши, у тебя вся жизнь впереди.