Елена Мишина

Почему когда женщины предлагают переписываться, то отбоя от мужиков нет, а как мужчина хочет-то вообще никто не пишет? А?

Светлана

Не на тех сайтах регистрируетесь.
Пишите о себе очень коротко, ничем дам анкета не цепляет.
И в конце-концов ответьте на одно из тех объявлений, где женщины предлагают. Думаете, все так само собой получится? Нет, надо пытаться и не отчаиваться.

Анастасия Владимировна

мне пишут.

главное:

ПРЕДЛОЖИ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ ДЛЯ ПЕРЕПИСКИ.

И ЕШЁ:

а что потом?

реал будет?

или только письма гонять собираешься?

девушкам--НУЖНА РОМАНТИКА В РЕАЛЕ.

Наталья Воронина

О чем с тобой переписываться? Была бы анкета заполнена, можно наводящие вопросы задавать.

Евгения Бойченко

Так мужчина мужчине рознь!)))

Илья Балахнин

Денег мало предложил.