Анастасия Бердникова.

как научиться кричат на людей

Михаил Никулин

когда сильно выведут так поймешь

Светлана Цыпулева

да очень просто) ) разозлись!

Ольга Мезенцева

Со временем придёт само... А вот разучиться кричать на людей это уже сложнее!!!

Сергей Свитко

а зачем???? крик-это признак слабости, неумения держать марку... иногда и шепотом можно больше донести...

Екатерина Власова

пусть вас доведут до "белого каления" - и учиться не придется,
само собою получится

El
Elena

Не надо. Это плохо - кричать на людей. Когда я был зелёным студентом, и сразу после окончания ВУЗа пришёл на завод, то мечтал на равных разговаривать с начальником (как другие) - я не ведал о чём мечтаю. А через 3 года мы с этим начальником в его кабинете лаялись и кусались, я доказывал своё, а он своё, я на него кричал, он на меня, он говорил мне "увольняйся на.. ер! ", а я - "нет! ", "не имеешь права". Я решил "пережить" его (он собирался уходить на другую должность) и уволиться уже при другом начальнике, т. к. слишком со многими людьми поссорился там. Я так и сделал- уволился при другом начальнике. Но остался очень тяжёлый осадок, и мне даже очень хочется попросить у него прощения. Но вряд ли его увижу.