Анастасия

сколько стоят медиаторы для гитары с логотипом какой-либо группы? и продаются ли они в обычных музыкальных магазинах?

или нужно заказывать через интернет?

Мурашкин Александр

цена медиатора--20--50р С логотипом--не дороже Обычно такие медитаторы раскидывают гитаристы этих групп на концертах --если охота учавствовать в давке --можно получить на халяву)))

Мария Анисимова

продаюца-есть медиатор курт кобейна на логотипе фендера

Ирина Филимонова

Скорее через интернет. За все музыкальные магазины, что у них там в коробках с медиаторами лежит, никто не скажет ))

Стоят по-разному - от 10 центов до 1 бакса за штуку. Плюс пересылка.

PS: фломастером нарисуй ))

А:
Андрей :-))

Ну например, набор из 20 медиаторов Нирваны около 600 рублей стоят
ну и других групп тоже

есть конечно коллекционные по 300 рублей за штучку ну и до бесконечности в зависимости от редкости

их полно на e-bay - и в магазинах должны быть

Танечка Макушина

А чё, без логотипа никак? )