Анна Кузина

За сколько можно продать и что это за гитара?

У меня есть гитара. Подарил брат, уже много лет прошло, научился играть, хочу новую гитару, но нужно добавить на новую гитару, я решил продать гитару, но не знаю что это за гитара и за сколько можно продать? Желательно в гривнах

Наталья Белякова

Отдай ее в дорые руки) ) Сделай добро кому нибудь!)))

Сергей Денисов

Ну-да <такие гитары висели почсти по всех магазинах с названием Культтовары и цена где-то от18 рублей.
Если вам дадут рублей 300-берите смело. И будет вам счастье.

Корней Алексеич

Устройся на работу и вопрос нехватки денег на гитару отпадет сам собой.

@A
@ Angelochek @

Что за надпись на голове грифа? Что-то из советских похоже. Этой гитаре лет 30-40, если она из фанеры, то годится только как экспонат, может коллекционеры и купят за копеечки. А вот если из массива, то задумайтесь о реставрации. Надпись похожа на "Аэлита"-латинскими буквами, но "Аэлита"-такие я видел только электрогитары made in USSR